Появились подробности о нападении мужчины на девушек в Пензе

Появились подробности о нападении мужчины на девушек в ПензеМужчина нападает на девушек / фото из архива "Pro Город"

Пострадавшая рассказала о злосчастном вечере

Корреспондент «Pro Город» связался с пензячкой, которая подверглась нападению и выяснил подробности.

Как рассказывает горожанка, во время избиения мужчина не произнес ни слова. Затем он резко отпустил ее и убежал. Как после заметила горожанка, мимо проходили два парня, которые и спугнули злоумышленника.
 

-Мне встретился парень, на вид лет 35. Ничем особо не выделялся. Темная шапка, куртка черная, джинсы синие. Внимание обратила только из-за мокрых ног, будто по болотам ходил, - рассказывает девушка.


Пострадавшая в этот же вечер написала заявление в полицию. Но расследование началось не сразу.

-Сотрудники пензенского района приняли обращение, но делом они не занимаются. Недели две держали мое заявление, и только потом передали в Первомайский район, - делится горожанка,- подробностей расследования я рассказать не могу, но оно идет полным ходом.
 

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости