"Мы были уверены, что пятым будет мальчик": невероятная история многодетной семьи из Пензенской области

"Мы были уверены, что пятым будет мальчик": невероятная история многодетной семьи из Пензенской областиМногодетная мать/ Фото из архива «Pro Город»

Многодетная мать поделилась историей рождения семерых детей

Жительница Пензенской области Елена рассказала «Pro Город» как решилась на рождение семерых детей. У нее с мужем Алексеем четыре дочки и три сына. Самой старшей Олеси 21 год, Ульяне -18 лет, Яне - 17, Алине - 13, мальчикам - Егору 12 лет, Матвею 11, Ивану - 4 годика. 

- Мы любим детей и всегда хотели большую семью. Первым ребенком у нас родилась девочка, после на свет появилась ещё одна, а спустя год дом пополнился еще одним прекрасным полом. Тогда мы с мужем решили, что семье нужен ещё один мужчина, но четвертым ребенком снова была девочка, - рассказывает Елена, многодетная мать.

После рождения четвертой девочки семья не остановилась на достигнутом. Елена и Алексей очень хотели сына и решили попробовать снова. 

- В этот раз мы почему-то были уверены, что у нас родится мальчик. Так и вышло! Пятым ребёнком стал Егор... Ну а чего он будет один в «клумбе», поэтому мы пошли на риск и на свет появился шестой ребёнок - мальчик Матвей. Спустя несколько лет я узнала, что беременна и снова мальчиком. Вот таким образом и сформировалась наша большая и дружная семья, - поделилась с нами Елена. 

Кстати, в честь празднования Международного женского в этом году 12 многодетных матерей, которые родили и воспитали пятерых и более детей получат медаль «Материнская доблесть». 

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости