Необычный шустрый зверек попал в объектив пензенца

Необычный шустрый зверек попал в объектив пензенцаСможете быстро найти ласку? / Фото Сергея Лаврентьева

Горожане предположили, что это ласка

Маленький, беленький и шустрый – так описывают в Сети необычного зверька, который случайно повстречался одному из жителей Пензы. Мужчина успел заснять на видео его резкие передвижения и затем выложил это «ВКонтакте». «Что за зверек?» – спросил он у горожан.

– Горностаи у нас не водятся, значит, ласка, – ответили ему в Сети. И с этим вариантом согласилось большинство. Некоторые посчитали, что необычный зверек – это хорек.

Пензенцы отметили, что ласка – очень полезный в хозяйстве зверек. Они ловят крыс и мышей. По словам Сергея Лаврентьева, он видел животное около Бригадирского моста – там ласка бегала среди гаражей.

Стали очевидцем необычного явления? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости