Пензенцам озвучили признаки того, что у человека нет рака

Пензенцам озвучили признаки того, что у человека нет ракаВрачи советуют не паниковать раньше времени из-за симптомов / Фото pixabay.com

Боли в спине, уплотнения на теле - это еще не говорит о том, что у человека онкология

Врачи назвали признаки того, что у человека нет онкологического заболевания. Об этом сообщает gazeta.spb.ru

Не стоит сразу записываться на прием к онкологу, если человека на протяжении нескольких лет мучают головные боли или неприятные ощущения в районе спины. Врачи отметили, что если бы это было связано с раком, то больной, живущий с ними уже немало лет, давно бы умер.

Кроме того, не стоит впадать в панику, обнаружив на теле уплотнение: если это новообразование, а при нажатии возникает болевое ощущение.

Медики рекомендуют не искать значение симптомов в Интернете и не заниматься самолечением, а сходить к врачу, если мучают сомнения по поводу состояния своего здоровья.

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости