Новый глюк «ВКонтакте»: пользователи были потрясены этим

Новый глюк «ВКонтакте»: пользователи были потрясены этимПензенцы потрясены проблемами ВКонтакте / Фото из архива "Pro Город"

В социальной сети произошел сбой

В соцсети «ВКонтакте» администраторы групп заметили, что около 8:40 исчезла вкладка «отложенные». Владельцы пабликов были потрясены – ведь многие ставят новости и посты на определенное время, распределяя их в течение дня. Некоторые заподозрили в этом обновление, о котором их не предупредили.

Подобный глюк был замечен и в группе вк «Pro Город».

В результате уже через полчаса работа социальной сети была восстановлена и вкладка «отложенные» вернулась на место. Как оказалось, это был временная неполадка Правда, не первая, с которым сталкиваются горожане за последнюю неделю.

Некоторые полагают, что подобные случаи связаны с попыткой спецслужб взять под контроль рунет.

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости