Пентхаус за 23 миллиона: в каких условиях живет элита Пензы?

Пентхаус за 23 миллиона: в каких условиях живет элита Пензы?Роскошь оценивается выше среднего / фото bazarpnz.ru

Квартира находится в центре города

В Пензе продается роскошный пентхаус за астрономическую для горожанина сумму. Люди жалуются, что не могут позволить себе даже аренду однушки на скромную зарплату, в то время как некоторые готовы скупать недвижимость по заоблачной цене в 23 миллиона рублей. За что платит местная элита?

Постоянная тема "квартирного вопроса" будоражит умы любого горожанина. Забота о своем жилье является одной из базовых потребностей современного человека. Однако приобрести его не самая простая задача. Хотя рядом с обычными квартирами на сайте бесплатных объявлений bazarpnz.ru  появилась информация о продаже премиумного жилья в ЖК на улице Пушкина. 

За сумму в 23 миллиона пензенцам предлагается купить "пентхаус" с двумя этажами и подземной парковкой. Также из достоинств:

– площадь 316, 2 квадратных метра ( с учетом двух террас по 47 и 29 квадратных метров, с "прекрасным видом на город")
– первый уровень – просторная прихожая, мечта хозяйки – большая кухня, гостиная, три спальни (одна из спален с кабинетом и санузлом)
– второй уровень – три спальни, холл, выходы на террасы
– 4 санузла
– качественный дизайнерский ремонт выполнен в едином стиле, гармонично сочетающем удобство и комфорт
– межкомнатные двери выполнены из массива дерева, вместительный кухонный гарнитур со встроенной дорогой техникой, фасад из массива дерева (вишня), столешница из натурального камня травертина, на полу - натуральный паркет, плитка с системой теплый пол
– установлена система кондиционирования и вентиляции, система видеонаблюдения и сигнализации
– индивидуальное отопление от своей узаконенной котельной
– подсобное помещение со стеллажами для размещения заготовок.

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости