"Он стоял, сняв штаны и трусы": пензячка о нападении на дочь возле педколледжа

"Он стоял, сняв штаны и трусы": пензячка о нападении на дочь возле педколледжаНападение произошло посреди дня / фото Pixabay

Все произошло в частном секторе посредине дня

Жительница города Светлана Одинцова сообщила о нападении на дочку-студентку возле учебного заведения. Благодаря хорошей реакции, девушке удалось убежать.

Редакции портала progorod58.ru удалось связаться с мамой одной из девушек, которая столкнулась с попыткой нападения на нее по пути в учебное заведение. Все произошло накануне днем, когда 17-летняя девушка спешила на занятия.

— Около 12.40 она пошла через частный сектор, расположенный по пути в колледж на улице Спасс-преображенская, — рассказывает Светлана Олдинцова. — За ней увязался мужчина в черном. Шел за ней. Потом обогнал ее, забежал за угол, встал спереди, снял с себе штаны и трусы. Дочь не испугалась и, быстро среагировав, убежала в колледж.

Судя по всему, молодой человек хотел потом затащить девушку в закуток. Но у него ничего не вышло: девушка смогла вырваться. Прибежав в колледж, студентка рассказала всем об опасности. Позже семья обратилась в полицию, где дала показания. 

— Хотелось бы сообщить это, чтобы предупредить народ обугрозе. Мало ли что может произойти. Будьте бдительней, — сказала Светлана. — У него были темные волосы, худощавое телосложение. Одет в черную одежду, в руках красный пакет. 

Ранее наш портал сообщал, что появлялись сообщения о нападениях на студенток, а так же на бухгалтера учебного заведения

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости