Шок! Возле пензенского колледжа произошло нападение на трех студенток

Шок! Возле пензенского колледжа произошло нападение на трех студентокНападение произошло на неделе / фото из архива

На девочек нападали у колледжа

Появились сведения о том, что в Пензе произошло несколько нападений на студенток колледжа. Пока что официальных подтверждений нет.

В редакцию портала progorod58.ru появились данные о чрезвычайных происшествиях возле пензенского учебного заведения. Сообщили о трех нападениях на студенток педколледжа. Все три случая, по имеющейся информации, произошли на прошлой неделе. Как сообщает источник, на днях произошло нападение на ее племянницу. 

Пока что сотрудники правоохранительных органов занимаются выяснением обстоятельств произошедшего. Однако официальных комментариев относительно происшествия нет. Личность злоумышленника устанавливается. 

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости