"Бабушка не отходит от девочки, а мать еще не приехала": омбудсмен о состоянии выпавшего в Засечном ребенка

"Бабушка не отходит от девочки, а мать еще не приехала": омбудсмен о состоянии выпавшего в Засечном ребенкаСейчас бабушка постоянно дежурит возле постели ребенка / фото из архива.

Женщина работает в Москве и пока что не вернулась в семью

Уполномоченный по правам детей в Пензенской области Елена Столярова рассказала о состоянии пострадавшей девочки. Ребенок в результате падения повредил ногу.

Детский омбудсмен Елена Столярова прокомментировала семейную драму, произошедшую на днях в селе Засечном. Напомним, что из окна пятого этажа выпал молодой отец со своей трехлетней дочкой. Причины и обстоятельства произошедшего неизвестны. 

— Ребенок находится в детской больнице. У нее сломано бедро. Оказывается вся нужная медицинская помощь. Бабушка девочки также ухаживает за ребенком и неотрывно следит за ней, — рассказала Елена Алексеевна. — Что касается матери, то она продолжительное время уехала работать в Москву и пока что не вернулась. Они с мужем не состоят в разводе. 

Про состояние отца чиновнице ничего не известно. 

Напомним, что вечером 18 января в селе Засечном из окна выпал 30-летний отец со своей трехлетней дочкой. Они получили травмы и теперь СУ СК по Пензенской области проводит проверку по факту покушения на убийство. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости