Озвучили точный размер выплат на детей от трех лет в Пензенской области

Озвучили точный размер выплат на детей от трех лет в Пензенской областиСумма превысит чуть больше четырех тысяч / Фото "Pro Город"

Окончательна цифра прозвучала во время совещания в областном правительстве

Министр труда соцзащиты и демографии Пензенской области Алексей Качан озвучил точную сумму выплат на детей от трех до семи лет. Об этом сообщает пресс-служба правительства. 

Таким образом сумма в регионе установилась в размере 4583,5 рубля. Отмечается, что выплачивать пособия начнут уже с января, даже если заявление будет подано позже. 

Иван Белозерцев в свою очередь поручил обсудить механизмы упрощения процедуры подачи заявлений и сбора справок.

«Нужно сделать, чтобы многодетные мамы не ехали в райцентры, а выезды специалистов были организованы к ним в районах», - отметил глава региона. 

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости