"Воняет антибиотиками": пензенцы жалуются на водопроводную воду после Крещения

"Воняет антибиотиками": пензенцы жалуются на водопроводную воду после КрещенияВ кранах вода, которую невозможно пить / фото из архива

Качество питьевой воды оставляет желать лучшего

После праздника Крещения у горожан резко испортилась вода из-под крана. Горожане недоумевают от случившегося. 

Не успели все горожане набрать полные емкости воды на праздник Крещение, как жители уже пожаловались на качество водопроводной воды. Одна из подписчиц группы "Пенза Новости" рассказала об этом. 

— Сегодня вечером, примерно с 17-ти и до сего момента, отвратительно воняло антибиотиками, как от сырой воды,так и от кипяченой. Не только из водопровода, но и на Старой западной реально воняло.Как раньше на "Биосинтезе".

Пользователь задался вопросом с чем связан не самый приятный привкус: с праздником Крещения или, возможно, с какими-либо техническими работами. 

Напомним, что ранее другой пользователь  пожаловался на качество воды, сказав что она пахнет "дустом"

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости