Стало известно, где именно в Пензе упали трехлетняя малышка и ее отец – видео

Стало известно, где именно в Пензе упали трехлетняя малышка и ее отец – видеоМесто, где упали девочка и ее отец / Фото: пресс-служба пензенского следкома

Появилось видео с места их падения из окна многоэтажки

Сегодня ночью в селе Засечное по адресу улица  Светлая, 8 произошел тpaгичеcкий случай: из окна многоэтажки выпали отец и его трехлетняя дочь. В Сети люди делятся информацией и подробностями, а также предполагают, что могло послужить и причиной такого поступка и произошло ли это по случайности. Тем временем пензенский следком проводит проверку.

Так, появилось видео с места падения трехлетней девочки и ее отца в ночь на Крещение:

Сейчас они оба находятся в больнице, за их жизнь борются врачи. Соседи уверены, что если бы упавших не обнаружили так быстро – ситуация могла быть гораздо хуже.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости