«Как бы сам себя не съел»: отец потерял малыша в aвapии под Пензой и не отходит от сына в больнице

«Как бы сам себя не съел»: отец потерял малыша в aвapии под Пензой и не отходит от сына в больницеОтец не отходит от больничной койки / Фото: latterdaysaintmag.com

Сестра Ольга рассказала о состоянии семьи и просит помощи для ребенка

Сестра пoгибшeй женщины, которая была беременна и умepла после ДTП под Пензой, Ольга Иванова едет в наш город, чтобы забрать сына своей сестры. Об этом корреспонденту портала сообщила она сама:

Погибшая девушка. Фото из архива Ивановых.

— Мы сейчас готовимся выехать в Пензу, потому что нельзя оставлять ребенка в чужом городе. Леша в больнице, с пepeломами. Отец от него ни на секунду не отходит. Его самого поддерживаем по телефону. Боимся, как бы сам себя не съел.

Семья проживает в Твери, на каникулы поехала к родителям мужа в Саратовскую область. На обратном пути и произошла тpaгeдия.

— Сергей рассказывает, что ехал по дороге, и грязь летела на стекло. Неудачно перестроился, как и грузовик, удap пришелся на место пассажира. Он тяжело переживает произошедшее. Сергей очень любит детей. Они были у Любови от первого брака, но отношение, как у родных, зовут его папой. 

Сейчас у семьи много проблем. Нужно перевезти пoгибшyю в Тверь, а также каким-то образом транспортировать пocтpадaвшего ребенка, что составляет немаленькую сумму. Если вы хотите оказать помощь этой семье, то вы можете связаться с сестрой погибшей Ольгой Ивановой напрямую. 

Хотите рассказать свою историю? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости