Приемная Деда Мороза будет работать в Пензе

Приемная Деда Мороза будет работать в ПензеДедушка Мороз будет рад встречи с детьми / Фото из архива "Pro Город"

Принимать гостей главный герой Нового года и Снегурочка будут в административном здании Детского парка

В новогодние каникулы со 2 по 8 января в 12.00 и 17.00 Дедушка Мороз собирает всех в свою зимнюю резиденцию. Для посетителей парка приготовили новогодние забавы и игры, зажигательные танцы, хоровод возле ёлочки, флешмоб от Снегурочки и фотосессию.

Для всех любителей активного отдыха в зимнем городке Детского парка со 2 по 8 января в 12.00 и 15.00 будет проходить «Новогоднее космическое путешествие» вместе со звездными героями.

Дети объединятся в дружные команды экипажей и совершат путешествие по различным сказочным планетам Вселенной. Во время загадочного приключения ребятам необходимо пройти множество таинственных испытаний. Всех гостей парка ждут космические игры, конкурсы и танцы.

Хотите рассказать историю? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости