"Выламывай ее!" -пензенец разнес магазин, чтобы спасти свою пассию

"Выламывай ее!" -пензенец разнес магазин, чтобы спасти свою пассиюУдарами рук и ног было разбито окно двери/ скриншот видео "Типичная Пенза".

Мужчина спас из заточения свою женщину, совершившую кражу

Нетрезвый мужчина выбил стекло в магазине, чтобы спасти свою даму. Это попало сначала на видео, а затем в соцсети.

В  пензенском сетевом магазине на улице Куйбышева разыгралась настоящая драма, попавшая в объектив камеры случайного посетителя, который назвал все происходящее "конфликтом". Позже видео было опубликовано в группе "Типичная Пенза"

По его словам, девушка в бирюзовой куртке попыталась что-то украсть из магазина. Однако не удалось и сотрудники задержали нарушительницу, которой не захотелось наказания. Чтобы она не убежала наверняка, дверь в магазин закрыли на замок. Она всячески пыталась вырваться из объятий продавщиц, пока к ней не подошел мужчина, очевидно знакомый с ней. 

Женщина поняла, что это ее шанс на спасение и сказала: "Выламывай дверь, что ты стоишь!?", что мужчина и исполнил. Ударами ног и рук он технично выбил стекло на двери и перешагнул в магазин, затем вырвал избранницу из рук продавщиц и покинул магазин. 

Дальнейшая история неизвестна. Но в комментариях осудили поступок пензенских Бонни и Клайда, но нашли в нем и положительный момент:

— Я, конечно, все вот эти неправомерные действия осуждаю, но мужик прям как принц, спас свою возлюбленную из заточения и ушёл в закат, — написал один из комментаторов. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости