Паркинг по студенческому: учащиеся вуза загородили пешеходный проезд

Паркинг по студенческому: учащиеся вуза загородили пешеходный проездАвтовладелец закрыл переход. /фото из социальных сетей

Фотографии с места появились в соцсетях

Автовладельцы перекрыли пешеходный переход возле учебного заведения. Фото с места появилось в социальных сетях.

Очередной случай нарушения правил дорожного движения попал в объективы неравнодушных горожан. Аноним разместил в группе "Пенза Live" фотографию с примером парковки, которая может быть чревата последствиями. 

На снимках отечественный автомобиль, стоящий  по словам автора на пешеходном переходе. Авто принадлежит студенту, по мнению автора.

— И так каждый день! Ни людям пройти, ни на коляске проехать. Приходится постоянно обходить и пропускать машины, которые там ездят безостановочно, много детей там ходит, рядом школа и детские сады, - негодует автор поста. 

Тема паркинга оказалась злободневной и спровоцировала обсуждение в комментариях.  Кроме обычной критики предлагались варианты решения ситуации. К примеру вызвать эвакуатор, как самое простое или организовать парковку, куда будут пускать, видимо, по студенческому.

Хотите добиться социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости