"Пришлось разбивать стекло, чтобы выпустить пассажирку" - водителю пензенского такси стало плохо за рулем

"Пришлось разбивать стекло, чтобы выпустить пассажирку" - водителю пензенского такси стало плохо за рулемСкриншот

В сети появилось видео с такси с разбитым стеклом

На дороге водителю такси стало плохо, из-за чего пришлось силой высвобождать пассажирку. Как пишут пользователи соцсетей, мужчина бился в конвульсиях.

На пензенских дорогах произошло очередное ЧП с участием автомобиля такси. Об этом сообщают соцсети. Анонимный пользователь разместил в группе "Сова. Пенза" 5-секундный видеоролик, в котором виден автомобиль с выбитым стеклом и осколками, лежащими рядом с машиной а так же экипаж ДПС. 

В подписи автор сообщил, что водитель забился в конвульсиях. По какой причине — неизвестно. Разместивший ролик предположил, что причиной является эпилепсия или употребление запрещенных средств. 

 — Водитель либо обожрался чего-то, либо эпилепсия. Посередине дороги по тормозам и в конвульсиях. Двери заблочены, пришлось разбивать стекло, чтобы выпустить пассажирку, - пишет аноним.

Судя по подписи, случай произошел в микрорайоне Терновка около 22.20.

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости