Спасатели не дали случиться трагедии на льду с маленькими пензенцами

Спасатели не дали случиться трагедии на льду с маленькими пензенцамиГУ ППСЦ

Спасатели согнали

Спасатели уже успели предотвратить несчастные случаи на льду. Дети были согнаны со льдины.

Лед только появился на водоемах в регионе, а дети уже спешат на него. Даже пользователи соцсетей бьют тревогу: ребенок на льду не в безопасности, а прогулки могут привести к серьезным последствиям. Так в поисково-спасательную службу ГУ "ППСЦ" поступило сообщение от диспетчера центра обработки экстренных вызовов системы "112" о том, что на льду пруда, находящегося  на  улице  Дружбы  в  районе "Согласие"  находятся трое детей примерно 10-летнего возраста. 

Спасатели, прибыли к месту вызова, с помощью громкоговорящего устройства  обратились к детям, играющим на льду пруда, после чего дети покинули место игры. Трагедии удалось избежать.

Спасатели предупреждают:  выход на  тонкий, неокрепший  осенний лед опасен для жизни!  

Хотите социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. Задать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости