"Горводоканал" сообщил почему произошел прорыв трубы на Кураева

"Горводоканал" сообщил почему произошел прорыв трубы на Кураева

Последствия обещали устранить до конца дня

Сотрудники коммунальных служб устранили причины порыва на улице Кураева. Утренняя коммунальная авария превратила дороги в каток. 

Сотрудники "Горводоканала" работают над устранением последствий порыва, случившегося утром 21 ноября. Напомним, что вода, хлынувшая с улицы Кураева залила проезжую и пешеходную часть, в том числе на улице Володарского.

Как сообщает пресс-служба "Горводоканала", сотрудники засыпали пешеходную зону песко-соляной смесью. После работники отключили соседние дома от подачи воды. После того, как земля была раскопана, стала известна причина аварии: перелом трубы. Специалисты в краткий срок приготовили замену для трубы.

Также "Горводоканал" пообещал устранить все недостатки до конца дня, после чего рабочие займутся благоустройством территории.

Стали свидетелем чего-то необычного? Сообщите об этом редакции progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте», звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости