Сотни пензенцев штурмуют наркологию за дешевой справкой - фотофакт

Сотни пензенцев штурмуют наркологию за дешевой справкой - фотофактСоцсети

Очередь в наркодиспансер начинается с улицы

В Пензе в больницах наблюдается ажиотаж. Огромные очереди автолюбителей, получающих справку от нарколога, начинаются уже с улицы. 

Как уже сообщал портал progorod58.ru, с 22 ноября во всех городах России вырастут цены на справки для водителей. Напомним, что обычная справка у нарколога обойдется автолюбителю в 7 500 рублей, тогда как сейчас она стоит в 14 раз меньше. Неудивительно, что обычные горожане хлынули в последний день в наркологию, дабы сделать справку по выгодной цене. 

 Читатель портала Роман прислал в редакцию фото, сделанное в медицинском центре ГБУЗполиклиника №1. С утра к нему стягиваются люди, чтобы сделать справку от нарколога по старой цене, которая на порядок дешевле обычной. Огромная очередь начинается уже с улицы.

— Да во всех больницах страны сейчас такой ажиотаж! Сегодня последний день с прежними ценами! Завтра уже цены будут в несколько раз выше, - отметил Роман. 

Хотите социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости