Пензенцы опасаются «говорливого ребенка с ножом в руках»

Пензенцы опасаются «говорливого ребенка с ножом в руках»Ребенок остался без присмотра / Фото: pxhere.com

По словам горожан, мальчик нашел в мусоре нож и тыкает им в прохожих

В городе Каменка Пензенской области местные жители обнаружил оставленного без присмортра малыша, который роется в помойках и угрожающе «заигрывает» с прохожими, тыкая в них ножом. Об этом горожане рассказывают в социальных сетях.

– Сзади 4-ой школы, рядом с мусоркой, бегает маленький мальчишка грязный, без присмотра, с ножом (видимо, нашел в мусоре), и им тыкает в прохожих, – пишут пользователи. – То голышом бегает, на улице холодно. Теперь еще и с ножом, кошмар. А ведь у нее еще один ребенок, маленький.

Одна из жительниц поделилась историей своей встречи с этим ребенком:
– На машине подъезжали к мусорке, тоже его видели, жалко стало, грязный весь, говорливый, мальчик этот, и поздоровался, дали ему шоколадку, он еще и спасибо сказал.

Комментаторы порекомендовали людям, знающим семью мальчика, обратиться в правоохранительные органы.

Хотите рассказать свою историю? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости