Жуткая авария в Сердобске: подробности

Жуткая авария в Сердобске: подробностиДвижение на мосту перекрыто / Фото: соцсети

Дорожно-транспортное происшествие случилось в районе Мазановка

Накануне вечером, около 18:10, в Сердобске Пензенской области произошла смертельная авария. По словам очевидцев, дорогу не поделили мотоцикл и автомобиль «Нива». Местные жители рассказывают, что в результате случившегося погиб мотоциклист.

– За рулем автомобиля находился 27-летний мужчина, он не пострадал, – комментируют происшествие в ГИБДД. – Мотоциклом управлял 28-летний мужчина. От полученных травм водитель погиб на месте. По факту ДТП назначена проверка.

В социальной сети вк были опубликованы фото с места событий. На снимке «Нива» со спущенным передним левым колесом находится на проезжей части. Мотоцикл в кадр не попал. На месте работают сотрудники ГАИ, движение по мосту перекрыто.

– На «Ниве» бампер оторвался и колесо разорвало переднее, ужас. Авария жуткая была, наверное, из-за темноты, нельзя так в темень гонять, – пишут пользователи Сети.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости