«ЭТО летает в воздухе, нас травят!»: жители Пензенской области в панике от жутких «осадков» – видео

«ЭТО летает в воздухе, нас травят!»: жители Пензенской области в панике от жутких «осадков» – видеоОблако странных хлопьев закрывает обзор / Фото: соцсети

Хлопья вызывают у людей тошноту и головокружение

Густое облако неизвестного происхождения накрыло целый квартал в городе Каменке Пензенской области. Накануне вечером местный житель опубликовал в социальной сети видео, на котором заснял странные «осадки».

– Теперь ЭТО не только воняет, но и летает в воздухе, – пишет автор видеоролика. – Вышли сейчас в магазин, обратно шли практически на ощупь. Весь 35 квартал накрыло густым облаком, пахнущим сыростью, ржавчиной и жомом. Теперь першит в горле и болит голова. Нас реально травят!



В комментариях люди подтвердили, что такие выбросы действительно могу происходить от местного завода. При этом они отмечают, что испытывают те же симптомы, что и автор поста.

– Я живу в Сельмаше... и то постоянно голова болит, – пишет Анна. – Что уже говорить о тех людях которые живут рядом с заводом...

Местным жителям посоветовали обратиться в Росприроднадзор.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости