Любое платье будет «мини»: пензячка с самыми длинными ногами попала на «Ты не поверишь»

Любое платье будет «мини»: пензячка с самыми длинными ногами попала на «Ты не поверишь»Екатерина Лисина / Фото: инстаграм модели

В Сети восхитились красотой и необычными формами девушки

Ноги пензенской модели Екатерины Лисиной Пензы обсудили на «Ты не поверишь». Они собрали много восторженных откликов.

«Нет силикона и прочей неестественной фигни», «Какое платье не купи, все равно будет мини», «Молодец, никаких комплексов!», «Она еще и каблуки носит, вот это самоуверенность», – пишут пользователи соцсетей.

Конечно, находятся и те, кто «сочувствует» и «жалеет» девушку, но вряд ли известная модель нуждается в этом.

Напомним, при росте 205,74 сантиметра, длина ног пензячки составляет 133! Екатерина Лисина имеет титулы «Самая высокая модель в мире» и «Обладательница самых длинных ног в мире». В прошлом модель была профессиональной баскетболисткой.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости