Сотрудники ГИБДД устроили «облаву» на пьяных водителей в Пензенской области

Сотрудники ГИБДД устроили «облаву» на пьяных водителей в Пензенской областиВождение в нетрезвом состоянии запрещено / Фото: pixabay.com

Выявлено более сорока нарушителей

В пензенском регионе в течение трех дней сотрудники Госавтоинспекции проводили профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

В отделе пропаганды регионального управления ГИБДД сообщили, что главная задача операции – предотвращение аварий по вине автовладельцев, которые находятся в состоянии алкогольного опьянения.

Всего за время акции в Пензе и области были задержаны 42 нарушителя. Причем о двенадцати из них рассказали неравнодушные граждане. На всех водителей составлены административные протоколы. Им грозит штраф до тридцати тысяч рублей и лишение прав на срок до двух лет.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости