Детям в пензенском интернате подарили спортивные инвентарь

Детям в пензенском интернате подарили спортивные инвентарьДетям в школе-интернате подарили спортивный инвентарь / Фото "Pro Город"

Мальчики и девочки очень обрадовались, увидев новые мячи и гимнастические палки

В среду, 9 октября, наши корреспонденты посетили школу-интернат для глухих и слабослышащих детей в Пензе и подарили им спортивный инвентарь.

Все сотрудники, а также директор интерната Татьяна Каравайкина благодарят коллектив "Pro Город" и спонсоров акции: "Большое спасибо за подарки! Теперь детишки смогут заниматься на новых гимнастических палках. А как замечательно, что они деревянные, прослужат долго! До этого были пластмассовые и быстро сломались." Детишки также были рады подаркам для занятий спортом и сразу же принялись рассматривать их.

Сейчас в школе обучаются 102 ребенка и каждый из них очень талантлив, делилась директор школы. Татьяна Каравайкина отметила, что ребята постоянно участвуют в спортивных соревнованиях, отлично рисуют, танцуют, занимают призовые места в конкурсах, ходят на плавание в бассейн "Сура", любят гимнастику. Недавно в школе проходил "День учителя" к которому ребята подготовили зажигательный флэшмоб.

Кстати, наших корреспондентов пригласили на праздник "День матери", который пройдет в школе-интернате в ноябре.

Напомним, что подарки были куплены на вырученные средства с благотворительной акции "Дорога добрых дел", которая была запущена "Pro Город" совместно с партнерами. Наш коллектив также выражает благодарность магазину "Декатлон", расположенному по улице Лозицкой, 4, где был приобретен спортивный инвентарь для детишек.

Спонсоры благотворительного проекта: Caparol, швейный центр, "Маяк", магазин автозапчастей "Бип авто", детский центр развития "Ступеньки детства", парфюмерия и косметика "Parfum&Cosmetics", стоматологический центр "DM-CLINIC", адвокат Михаил Яшин, остекление балконов "Премиум-строй", школа футбола "Агро-маркет", нейропсихологический центр "Достижение", строительная компания "Сурский дом", кассовые аппараты "Спектр-сервис", питомник "Форвард", "Стиль мебель", "Первый визовый центр", химчистка "ChiСТО", сантехнические работы, доставка натуральной еды для собак, автошкола "ТВИСПО", газета "Pro Город".

 

 

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости