Пензенский «Дизелист» дома трижды обыграл саратовский «Кристалл»

Пензенский «Дизелист» дома трижды обыграл саратовский «Кристалл»пресс-служба ХК "Дизель"

Очередным соперником пензенского «Дизелиста» в рамках текущего сезона НМХЛ стал саратовский «Кристалл».

Серию из трех игр сурская молодежка проводила дома. Первая встреча завершилась «сухой» победой хозяев со счетом 3:0. Во втором матче победа также осталась за пензенцами, но на этот раз успеха они добились в овертайме – 4:3.

Третья игра также прошла под контролем хозяев. Счет пензенцы открыли на исходе первого периода благодаря голу Кирилла Монахова. Во второй двадцатиминутке соперники обменялись заброшенными шайбами – 2:1. По разу удалось забросить им и в заключительной трети. Таким образом, «Дизелист» в трех матчах трижды обыграл принципиального соперника.

Хотите рассказать свою историю? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.