В Пензе ночью сбили пешехода

В Пензе ночью сбили пешеходаСова Пенза авто

О состоянии пострадавшего пока неизвестно

ДТП произошло в микрорайоне Арбеково в районе 22 часов. Об этом сообщили очевидцы в группе «Сова Пенза авто». На записи с видеорегистратора видно, что мужчина лежит без движения рядом с местом аварии, а водитель держится за голову. Авария произошла у остановки «Аптека». О состоянии пешехода пока ничего не известно.

Пензенцы обсуждают ДТП в сети:

Смотреть по сторонам нужно было

А кто виноват? Мне часто приходится на "аптеки" переходить дорогу и вижу как много нарушают пешеходы, и бывает со стороны водителей. Пешеходы ждать не хотят. Торопятся на тот свет.

Ужас какой-то, вчера столько всего произошло.....

Уважаемые читатели! Будьте предельно внимательны за рулем и переходя дорогу! Соблюдайте правила дорожного движения! Берегите себя и своих близких!

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости