"Разворотило до неузнаваемости": на трассе в Пензенской области произошло жуткое ДТП

"Разворотило до неузнаваемости": на трассе в Пензенской области произошло жуткое ДТПМашину эвакуируют после ДТП / Фото "Сова Пенза Авто"

Авария произошла в Мокшанском районе

В субботу, 12 октября, в Пензенской области на 562-м километре трассы М-5 «Урал» произошла страшная авария. В пресс-службе ГУ МЧС по региону сообщили, что сигнал на пульт дежурного поступил в 06.15 часов.

В районе села Широкоис столкнулись три транспортных средства. Судя по фотографиям с места аварии, один из автомобилей, разворотило до неузнаваемости. Детали от машин разбросаны по трассе. В результате происшествия пострадали люди. 

 

 

 

 

 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости