"Знакомства у Раков, проблемы со здоровьем у Скорпионов": что предвещают звезды пензенцам в выходные

"Знакомства у Раков, проблемы со здоровьем у Скорпионов": что предвещают звезды пензенцам в выходныеГороскоп на 12 и 13 октября / Фото pixabay.com

Для некоторых знаков этот день будет продуктивным

На этой неделе Луна находилась в фазе своего роста. А это говорит о том, что все дела, которые никак не удавалось сдвинуть с мертвой точки, многим удалось завершить. 

Овен
В эти выходные вас переполнит энергия, поэтому сил хватит на решение важных дел. Вас ожидают положительные перемены, которые коснутся карьеры и профессиональной сферы в целом. Нацельтесь на дальнюю перспективу и подготовьте почву для плодотворной работы.

Телец
В эти дни вам предстоит многое переосмыслить в своей жизни. Представителям этого знака захочется пересмотреть то, как они расходуют свое время и на что тратят деньги. Возможно, придет понимание того, что некоторые вещи вы делаете неправильно. Извлеките уроки из предыдущих ошибок, чтобы ваши дела пошли в гору.

Близнецы
Вам вряд ли захочется заниматься делами. Больший интерес у рожденных под Близнецами будет вызывать то, как организовать досуг. И вы примите верное решение, так как скучать точно не придется. Скорее всего, вы захотите провести время за просмотром интересных фильмов и прочтением книг.

Рак
Ожидается знакомство с человеком, который может многое изменить к лучшему в вашей профессиональной сфере. Постарайтесь воспользоваться этой возможностью. Не стесняйтесь задавать вопросы, так как ответы на них окажутся ценными. Кроме того, обнаружится, что ваши интересы с новым знакомым во многом пересекаются.

Лев
Вы полны решимости внести изменения в свой образ жизни. Они будут касаться главным образом организации правильного питания, походов в спортзал и других моментов, связанных со здоровьем. Поставив перед собой задачи, старайтесь не сворачивать с намеченного пути.

Дева
Энергия будет бить через край, а чувство уверенности в собственных силах повысится. Это поможет справиться с теми делами, за которые вы и приниматься раньше боялись. Посвятив себя работе, не отказывайтесь от предложения старых друзей весело провести время.

Весы
Ваши мысли в эти дни будут касаться исключительно того, как улучшить свое будущее. Именно на это вы и направите усилия. Возможно, реализовать все намеченное за эти два дня не получится, но вы значительно приблизитесь к этому. Полученная информация окажется полезной. Таким образом, ваши выходные станут особенно продуктивными.

Скорпион
Возникнут некоторые проблемы со здоровьем. Звезды не рекомендуют игнорировать те сигналы, которые вам посылает организм. Не откладывайте визит к доктору, чтобы не усугубить свое состояние. Для Скорпионов есть и хорошие новости: ожидается получение новостей, которых вы давно ждали. У одиноких представителей этого знака появится шанс наладить личную жизнь.

Стрелец
В финансовой сфере жизни появятся новые возможности. Постарайтесь их не упустить. В последнее время вы много работали для того, чтобы добраться до той точки, где финансовые проблемы станут историей. Похоже, наступил момент, когда вы сможете реализовать это желание. Некоторые события в личной жизни вас порадуют.

Козерог
Сил и энергии у вас достаточно, а вот с креативностью и идеями - проблемы. При этом появится желание реализовать несколько интересных проектов, которые зависли в воздухе. Представители этого знака не относятся к числу любителей просить о помощи. Тем не менее, звезды советуют не отказываться от нее. Вмешательство более компетентных людей поспособствует успешной реализации ваших планов.

Водолей
Выходные вы захотите провести в одиночестве. Проблемы по-прежнему дают о себе знать, что изрядно подпортит вам настроение. К тому же человек, с которым вы хотите восстановить связь, отказывается идти вам навстречу. Не отчаивайтесь. Лучше позвольте себе расслабиться и привести в порядок мысли и чувства.

Рыбы
В эти выходные вы не только хорошо отдохнете в компании друзей, но и разработаете хороший план предстоящего отпуска. Ваше желание избавиться от городской суеты удастся реализовать. Подумайте о том, куда поехать, чтобы перевести дух. Заряда бодрости, полученного от такого времяпрепровождения, хватит надолго.


 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости