50-летний тренер из Пензы осужден за сексуальное насилие над 10 девочками 10-летнего возраста

50-летний тренер из Пензы осужден за сексуальное насилие над 10 девочками 10-летнего возрастаДевочка было всего по 10 лет

Ему предстоит провести 10 лет в колонии строго режима

Следователи доказали вину 50-летнего бывшего тренера из Пензы, который, пользуясь беспомощностью детей, совершил над ними се-ксуальное наси-лие. Всего было доказано о трех эпизодах: в августе 2017, апреле и августе прошлого года.

Преступления были совершены в детском оздоровительном лагере на территории города Пензы и на соревнованиях в Саранске. Потерпевшими признаны 10 девочек, все они 2007 года рождения.

– На протяжении всего периода следствия злоумышленник по решению суда находился под стражей, - уточняют в пресс-службе следственного комитета. – Вину он не признал.

Приговором суда бывшему тренеру назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима с лишением права заниматься преподавательской и тренерской деятельностью сроком на 10 лет и ограничением свободы на 1 год 6 месяцев.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости