Топ-5 красоток из Пензы: милые девушки радуют глаз и рассказывают о себе

Топ-5 красоток из Пензы: милые девушки радуют глаз и рассказывают о себеКрасивые девушки из Пензы / Фотоколлаж: "Pro Город"

Осенняя подборка красивых пензячек

В Пензе много прекрасных девушек, которые дарят окружающим теплое настроение в непогожие осенние деньки. «Pro Город» подготовил подборку таких красавиц для вас, дорогие читатели.

1) Валюшка Емельяненко (biathesss в инстаграме):

«Сейчас я очень увлеклась татуировками, стала к этому привлекать других людей. Люблю готовить: «вкусняшку», выпечку, печеньки. Нравится заниматься спортом: плаваю, хожу в «качалочку». Люблю общаться с людьми, поэтому устроилась работать баристой. Я делаю вкусный кофе и заряжаю людей «позитивчиком». Люблю поговорить с клиентами по душам. Люблю рисовать по вдохновению: разрисовываю стены, исписала свою прихожую. Еще мне нужно постоянное разнообразие, нужно постоянно что-то менять. Люблю фотографироваться, не стесняюсь камер и мечтаю стать тату-моделью. Мой любимый автор – Стивен Кинг, с детства любила читать ужастики. Сейчас увлекаюсь детективами с запутанным сюжетом».

2) Яна Абросимова (учится в Пензенском государственном аграрном университете) :

«Я люблю фотографировать, пишу стихи о любви, мечтаю издать свою книгу – полноценный роман».

3) Элина Репина:«Я девушка-автоблогер, единственная в Пензе!»

4) Илона Гончаренко:

«Я увлекаюсь психологией и работаю визажистом. Еще занимаюсь танцами и йогой, сейчас читаю «Призраки вокруг нас» из серии «Юнгианская психология».

 

 

 

 

 

5) Элина Александрова (iamelstyles в инстаграме):

Больше фотографий – в "Лицах Города"!

Хотите попасть в следующую подборку? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости