«Он все починил и не понял, почему я так тяжко вздохнула»: пензячка об отношениях с соседями

«Он все починил и не понял, почему я так тяжко вздохнула»: пензячка об отношениях с соседямиМастер все "исправил" / Фото: unsplash.com

В социальных сетях горожанка поделилась смешной историей «холодной войны» между мужем и соседками

В Сети появился пост с изображением зафиксированного шурупом выключателя. Так на улице Российской, по словам Хабиба Бакова, в «суровой Пензе» жильцы многоквартирного дома борются с пожилыми соседками за свет в подъезде. Пост не оставил пензенцев равнодушным. Судя по реакции комментаторов, подобные радикальные решения отнюдь не редкость.

– В свое время я попросила мужа переделать выключатель повыше, – рассказала Светлана Шалимова. – В итоге через пару дней мы возвращаемся с прогулки – темень – ничего не видно. Сунулись к выключателю, а он разбит: клюшкой или палкой рaс-кoлoтили. Это была вoй-нa! Муж включил в итоге свет, а выключатель и провода к нему совсем спрятал в распределительный ящик. Месяц жили спокойно, а потом пришёл электрик, все опять вывел на стену, сделал новенький выключатель. Он висит около нашей двери в квартиру, поэтому электрик постучал и радостно сообщил: «Я все починил». Он, наверное, так и не понял, почему я так тяжко вздохнула и радости его не поддержала... и началось все сначала...

Комментаторы также отметили, что «любят бабулечки, которые после наступления темноты из квартиры не выходят, свет в подъезде выключать, будто кроме них в доме никто не живет». Видимо. это и становится причиной таких неординарных поступков.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости