Так и задумывалось? Пензенцы негодуют с новых повышений стоимости проезда

Так и задумывалось? Пензенцы негодуют с новых повышений стоимости проездаПроезд в общественном транспорте подорожает / Фото из архива "Pro Город"

На шести маршрутах повысят тариф

В Пензе с 3 октября ожидается повышение цен на проезд на шести маршрутах, которые обслуживает ООО «Меркурий». Объявления об этом появились в машинах, принадлежащих компании.

– Вводится следующая оплат за проезд и провоз багажа в транспортных средствах категории М2 и М3, относящихся к классу А и II на муниципальных  маршрутах №№4,5, 18, 33, 34, 89: 27 рублей – сообщается в них.

 Выходит, с 3 октября стоимость проезда и стоимость провоза багажа будет составлять 27 рублей. Напомним, что УФАС заподозрило в сговоре пензенских перевозчиков.

Пензенцы негодуют: повышение платы по их мнению, оправдывается только жадностью самих компаний-перевозчиков.

– Все так и задумывалось? – спрашивает Виктор Громов. – Ах да, выборы уже прошли...

Жаждите социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости