«Приходишь домой, а там муж с другой бабой»: горожане приняли участие в странном флешмобе

«Приходишь домой, а там муж с другой бабой»: горожане приняли участие в странном флешмобеНекоторых горожан ждал "сюрприз" / Фото: unsplash.com

Результаты будут интересны как женщинам, так и мужчинам

Сейчас набирает популярность необычный флешмоб. Люди делятся историями измeн и тем, как появляются первые подозрения. Пензенцы не остались в стороне и тоже написали, по каким признакам вычисляют свои «рога».

Вот что пишут мужчины:

 
 

А вот что отвечают женщины:

Как мы видим, основные признаки измeны – это «новое отношение» к мобильному телефону, а также изменения в поведении. При этом большинство опрошенных надеются на интуицию и боятся спрашивать открыто.

Интересно, что у некоторых «глаза открываются» только после нахождения неопровержимых доказательств. По мнению горожан, такие люди просто-напросто проявляют больше доверия и тем немилосерднее их обманывать.

Вообще, тема измeн для многих оказалась  «больной».

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости