В четверг пензенцам обещают дождь с грозой

В четверг пензенцам обещают дождь с грозойЗавтра будет дождь / Фото pixabay.com

На улице также значительно похолодает

В четверг, 19 сентября, на территории Пензенской области синоптикуи обещают облачную погоду, с прояснениями. И ночью, и днем ожидается небольшой дождь, возможна гроза, сообщает региональный ГУ МЧС.  

Ветер завтра будет дуть с запада со скоростью 9 – 14 метров в секунду, местами порывы могут достигать 18 метров в секунду. Ночью температура воздуха опустится до +3, +8 градусов, днем потеплеет до +10, +15 градусов. 

По данным гидрометеоцентра, в Пензе 19 сентября ожидается от 6 до 12 градусов выше нуля, возможен дождь. В Сердобске прогнозируется от 5 до 12 градусов, а в Кузнецке – от 6 до 11 градусов.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости