Как провести выходные в Пензе с детьми?

Как провести выходные в Пензе с детьми?Приглашают и детей и взрослых/фото с официального сайта парка

Публикуем афишу мероприятий, которые пройдут в парке Белинского

Для пензенцев организовали развлекательные мероприятия: конкурсы,игры, викторины. 

Парк Белинского приглашает всех: и взрослых и детей.
 

  • 21 сентября в 14.00 в Центральном парке культуры и отдыха им. В.Г. Белинского пройдет семейная интерактивная программа «Клуб путешественников». Вместе с Гулливером гости парка отправятся покорять Австралию, откроют для себя что-то новое и поделятся воспоминаниями о своем путешествии. Всех пришедших ждут игры, викторины и увлекательные конкурсы. 
  • 21 сентября в 16.00 парк приглашает всех сторонников здорового образа жизни принять участие в спортивных состязаниях «Чемпионат веселого мяча». В программе: эстафеты, веселые игры с мячом и многое другое. 
  • 21 сентября в 18.00 состоится вечер отдыха «Ностальжи». Живой звук и яркие композиции украсят выходной и доставят истинное удовольствие от встречи с замечательным музыкантом Константином Жуковым.
  • 28 сентября  в 14.00 - экологический час «Азбука бережливости». Вместе с Флорой участники мероприятия узнают, какие растения и животные занесены в Красную книгу, какой вред наносит человек природе и как с этим бороться. В программе: игры, викторины, загадки.
  • 29 сентября в 14.00 в ЦПКиО им. Белинского пензенцев будет ждать Человек-паук, который преподаст настоящие уроки супергеройства. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости