В Пензе прошел предпоказ комедии "Дорогой папа"

В Пензе прошел предпоказ комедии "Дорогой папа"Горожане пришли на предпремьеру комедии в новый кинотеатр / Фото "Кино Суворовский"

Предпремьера состоялась в кинотеатре "Кино Суворовский", который открылся совсем недавно

В четверг, 12 сентября, в российских кинотеатрах стартовала премьера семейной комедии "Дорогой папа". Пензенцам выпала возможность посмотреть этот фильм одними из первых. 

Вчера в кинотеатре "Кино Суворовский" состоялась предпремьера комедии. Перед показом фильма в фойе, оформленном в интересной стилистике, прошли конкурсы, в которых зрители выигрывали билеты на любой сеанс, сертификат на бесплатный ужин или приглашение в органный зал на прослушивание классической музыки.  

После развлекательных конкурсов, все пришедшие зрители отправились в кинозал на предпросмотр "Дорогого папы". Кстати, всего в кинотеатре их пять и каждый в разном цвете: в красном, зеленом, фиолетовом, лиловом и черном. "Дорогого папу" пензенцы смотрели в красном зале.Главные роли фильма исполнили актеры Владимир Вдовиченков и Валентина Ляпина. По сюжету картины - он играет руководителя торговой сети, она - его брошенная в младенчестве дочь, которая получает в наследство от бабушки акции отца. Главный герой с помощью манипуляций и обаяния пытается вернуть свой бизнес. Что же в конечном итоге он выберет: бизнес или семью? Ответ на этот вопрос зрители получат, посмотрев новый российский фильм. 

Уже сегодня, 12 сентября, пензенцы смогут посмотреть фильм в кинотеатре "Кино Суворовский". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости