«Голова лопается: где искать!?» После исчезновения сына Андрей Юдин не находит себе места

«Голова лопается: где искать!?» После исчезновения сына Андрей Юдин не находит себе местаВладислав Юдин любил спорт / Фото из архива Юдиных

Парень пропал совершенно внезапно

Месяц назад потерялся 23-летний пензенец родом из Колышлейского района. Владислав Юдин ушел из дома и не вернулся. По словам родного отца Андрея Юдина, парень пропал совершенно внезапно.

Он рассказывал «Pro Город» детали исчезновения сына. И сегодня дополнил историю новыми подробностями:

– У меня закалка уличная, прошел много всего. Если б что скрывал от меня – я бы понял. Долги, неприятности или запой – я бы это все увидел, распознал. Он же у меня всегда перед глазами был, как на ладони... Есть у меня предположение, что мог назло уйти. Но хоть бы весточку какую дал! У меня же голова лопается – не знаю, что делать, где искать?! Нас еще в комментариях спрашивают – мол, чего раньше не сообщили? Так ведь ждали новостей от полиции и других служб, потом уже к поискам подключили добровольцев.

Сейчас пока новостей нет: ни из больниц, ни из моргов... билет никуда не покупал. Знаем только, что в день исчезновения ему кто-то на телефон все время названивал.

Отец уверен, что сын жив – это ему подсказывает интуиция.

Андрей Юдин просит всех, у кого есть полезная информация о местонахождении его сына, сообщить в ближайшее отделение полиции, а также по телефонам 112 или 8(800)700-54-52.

Напомним, ростом парень примерно 173 сантиметра, имеет спортивное телосложение, короткие русые волосы и карие глаза. На связь не выходил с 4 августа. На момент исчезновения был одет в кожаную куртку, синюю майку, синие джинсы и черную обувь. Особые приметы: татуировка на руке, на пальцах «ВЛАД» (сделано в раннем возрасте). На правой щеке заметная родинка выше подбородка.

Хотите поделиться историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости