Цыганский долг, «Чемодановка-2» и странный подросток – пензенский дайджест

Цыганский долг, «Чемодановка-2» и странный подросток – пензенский дайджестДайджест Пензы / Фотоколлаж: "Pro Город"

Самые актуальные новости Пензы и Пензенской области за последнее время

Подборка самых интересных и важных новостей за прошедшие сутки.

В Колышлее могут повториться события Чемодановки: пострадала 14-летняя девочка. Что говорят местные жители?

В группе вк «Подслушано в Колышлее» было размещено обращение к губернатору Пензенской области следующего характера: 

«Уважаемый Иван Александрович, обращаюсь к вам по просьбе союза десантников Колышлейского района. На территории Колышлейского района в с. Трескино зафиксирован случай изнасилования девушки лицами цыганской национальности. Правоохранительными органами возбужденно уголовное дело и проводится проверка. Десантники Колышлейского района просят Вас о личной встрече, на которой более подробно будет обсужден данный инцидент во избежания конфликтной ситуации аналогичной той, которая произошла ранее в с. Чемодановка».
Другие подробности...

Странная девочка-подросток бродит в пригороде Пензы. Существуют разные версии ее появления...

– В пригороде появилась подозрительная личность, – рассказывает Любовь Никитина. – Очень неряшлива, грязная – в детских коротких шортиках, тоже очень грязных. На ногах дешевые в сеточку кроссовки-кеды. Совсем подросток, но курит. При себе нет вещей и телефона. Бесцельно начинает шататься с пяти утра, как собака... что за персонаж?!
Читать подробнее, если хотите помочь...

Жители улиц Серпуховская и Щербакова годами не оплачивают услуги холодного водоснабжения. В цыганском поселке таких абонентов 67. Общая сумма долга в этом районе составляет 4 миллиона, сообщает пресс-служба Горводоканала. Отмечается, что борьба с нелегальными подключениями и хроническими неплатежами в цыганском поселке ведется не первый год. За это время местные жители уже выработали свою тактику.
 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости