Певица Наталья Орейро призналась в любви пензячке спустя 17 лет

Певица Наталья Орейро призналась в любви пензячке спустя 17 летНаталья Орейро записала видеообращение пензячке / Скрин видео "Пятого" канала

Актриса записала нашей землячке видеообращение на русском языке

 В Пензенской области местные жители нашли бутылку с посланием к певице Наталье Орейро, которую 17 лет назад бросила в реку маленькая девочка, об этом сообщает "Пятый" канал. 

Много лет тому назад 12-летняя жительница села Салтыково Сердобского района написала послание своему кумиру, положила его в бутылку, бросила в речку Сердобу и забыла. 

Спустя 17 лет записку нашли местные жители и провели расследование. 

"У нас был сплав, я заметила в кустах в воде бутылку. Поняла, что там что-то интересное и стала снимать на камеру", - рассказывает местная жительница.  

Текст в записке расшифровали неполностью, потому что тетрадный лист хранился не в темном стекле, а в прозрачном пластике, однако самое важное восстановить удалось. 

"Моя любимая певица Мариса Наталья Орейро. Я ее очень люблю и хочу, чтобы она узнала обо мне, - написала 17 лет назад 12-летняя девочка Оля Маркеева, - Кто это найдет, покажите всем, я хочу быть знаменитой. Я люблю петь, - такими словами заканчивается послание к Наталье Орейро.

Девочка из прошлого поставила в записке дату - ноябрь 2002 год. Сейчас Оле почти 30 лет, но она по прежнему обожает Наталью Орейро.

"Я хотела быть на нее очень похожей, рисовала карандашом родинку, пела ее песни, представляла, что кровать - это сцена... Я хотела донести до нее информацию, что в России есть маленькая девочка, которая ее очень любит", - рассказывает Ольга Маркеева. 

И вот, спустя много лет, мечта маленькой девочки осуществилась. Знаменитая Наталья Орейро получила письмо Ольги и записала для нее видеообращение, в котором признается ей в любви. 

"Привет, дорогая Ольга, как дела? Я очень, очень рада! Спасибо большое, я тебя люблю!", - обращается певица к нашей землячке. 

Отмечается, что Наталью Орейро так впечатлила истории девочки из Сердобска, что она, узнав о ней, тут же согласилась записать эксклюзивное видеообращение. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости