В Пензе двухлетний малыш выпал из окна

В Пензе двухлетний малыш выпал из окнаРебенка не выдержала москитная сетка / Фото "Pro Город"

Ребенка не выдержала москитная сетка

С субботу, 17 августа, в Пензе на улице Лесная Слобода случилось чрезвычайное происшествие - двухлетний ребенок выпал из окна. Об этом сообщает детский омбудсмен в Пензенской области Елена Столярова. 

После полудня мальчик с отцом вернулись с прогулки. Мать ребенка в это время оставила окно в доме открытым и ушла в душ. Мужчина стал греть обед малышу на кухне, пока тот находился на втором этаже. 

В этот момент мальчик залез на кресло, по нему взобрался на подоконник. После чего он оперся руками о москитную сетку, та его не выдержала и он упал. Малыша заметил дедушка, который вместе с бабушкой живет во второй половине дома. Тогда он кликнул отца и вызвал скорую помощь. Мальчика увезли в реанимацию областной детской больницы имени Филатова. 

Отмечается, что семья имеет положительные характеристики и не стоити на учете. Уполномоченный по правам ребенка вновь напоминает всем родителям, чтобы закрывали окна и следили за своими детьми. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости