В Пензе на Окружной мотоциклист сбил пешехода

В Пензе на Окружной мотоциклист сбил пешеходаПострадавшего госпитализируют медики скорой помощи / Фото "Сова Пенза Авто"

После этого байкер врезался в автомобиль

Накануне на улице Окружной в Пензе случилось серьезное ДТП с участием мотоциклиста и пешехода. О случившемся очевидцы сообщают в группе "Сова Пенза Авто" соцсети "ВКонтакте".

Авария произошла возле спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена». По словам очевидцев, мотоцикл сбил пешехода в 19:30. Кроме того, подписчики рассказали, что после этого двухколесное транспортное средство врезалось в автомобиль.

«Там «Яндекс.Такси» с разбитым передним бампером стоял, самой аварии я не видела, проезжали мимо, и было очевидно, что машина догнала мотоцикл», - написала пензячка.

«На моих глазах все произошло. Мотоцикл к моей машине прилетел.  Не были соблюдены скоростной режим и расположение транспортных средств в полосе движения», - отметил очевидец. Также пользователи Сети поинтересовались, есть ли пострадавшие. «Все живы, но очень потрепаны», - рассказал горожанин.

На снимке, который опубликовали в сообществе, видно, что пострадашего госпитализируют медики "скорой". Официальной информации о его состоянии пока нет. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости