Украинская певица рассказала об отношениях с пензенцем Егором Кридом

Украинская певица рассказала об отношениях с пензенцем Егором КридомКриду приписывают романы со многими девушками / Фото из инстаграм Егора Крида

Знаменитому земляку приписывают романы со многими известными девушками

Украинская певица Надя Дорофеева прокомментировала слухи о романе с пензенцев Егором Кридом. 

Она отметила, что между ними действительно «кое-что было». Однако это «кое-что» никогда не выходило за рамки профессиональных отношений. 

В частности, однажды Надя Дорофеева встретила Егора Крида на отдыхе. Они сняли совместный выпуск влога, что, собственно, и породило вышеуказанные слухи. 

- С Кридом у меня кое-что было, а именно – влог, кусочек которого мы сняли, когда встретились в Лос-Анджелесе. Но поцелуя не было», - говорит Надя Дорофеева. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости