"Львов ждут приятные поездки, Тельцов - нежданный визит": что сулят звезды пензенцам в выходные

"Львов ждут приятные поездки, Тельцов - нежданный визит": что сулят звезды пензенцам в выходныеК тельцам могут нагрянуть гости / Фото pixabay.com

Что предвещают звезды 17-18 августа горожанам

Субботой управляет Сатурн. Луна в знаке рыбы. В этот день благоприятен отдых. Цвет дня — фиалковый. Камень синий сапфир добавит вам целеустремленности. Воскресеньем управляет Солнце. Луна в знаке рыбы. Энергетика дня — праздность. Цвет — светло-красный. Камень гранат обеспечит вам радость.

Овен — Рекомендуется в эти выходные рассчитывать исключительно на себя. Есть вероятность, что люди, обещавшие оказать поддержку в каких-либо делах, займутся чем-то другим или будут в отъезде.

Телец — В эти выходные может удивить чей-то личный визит. Нельзя исключать, что на пороге появится человек, с которым долгое время не контактировали.

Близнецы — Настройтесь на позитив. Заставьте себя поверить в хорошее, научитесь видеть приятные стороны в поведении близких людей и перестаньте изводить себя само копанием.

Рак — Смиритесь с отсутствием вдохновения и подумайте о чём-то сугубо материальном. Например, можно спланировать расходы на осенний сезон или найти магазин, предлагающий товары самой выгодной ценовой категории.

Лев — В эти дни, вероятней всего, будут состоять из спонтанных, но в целом приятных поездок. Не исключено, что придётся ехать незнакомым маршрутом. Тем, кто любит путешествовать с рюкзаком, обещает улыбнуться удача.

Дева — Не исключены визиты важных гостей. Тем, кто планировал ограничить свой рацион, следует повременить с этим вопросом.

Весы — Рекомендуется провести небольшую работу, направленную на внешнее совершенствование. Можно видоизменить гардероб или причёску.

Скорпион — Эти дни, скорее всего, пройдут довольно волнительно. Высока вероятность возникновения личных проблем. Кто-то испытает ревность к партнёру по отношениям, кто-то усомнится в искренности слов лучшего друга, кто-то обидится на старших членов семьи из-за отсутствия моральной поддержки.

Стрелец — В эти выходные не желательно на долгое время покидать домашний очаг. Есть риск внезапных поломок основных средств коммуникации.

Козерог — В эти выходные вы получите шанс на успех в сфере чувств. Высока вероятность, что в дело вмешаются благоприятные обстоятельства. Нельзя исключать, что они помогут начать красивый роман, помириться с бывшим партнёром или очаровать симпатичного незнакомца противоположного пола.

Водолей — Противопоказано замыкаться в себе. Это с высокой вероятностью помешает в личных делах и затруднит отношения с близкими.

Рыбы — Период подходит для поисков нового хобби. Если уже есть занятие, доставляющее удовольствие и позитив, стоит уделить ему всё свободное время. Не исключены мелкие неприятности с самочувствием.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости