Пензячка встретилась на берегу с жадной ондатрой - видео

Пензячка встретилась на берегу с жадной ондатрой - видеоОндатра вылезла на берег за едой / Скрин видео из "Пенза live"

Животное подплывало к берегу за едой

В Пензе на пляже возле больницы №6 женщина увидела ондатру. Она засняла необычную встречу на камеру мобильного телефона и опубликовала его в группе "Пенза live" соцсети "ВКонтакте". 

Женищина рассказала, что не ожидала встретить зверька в черте города, поэтому не сразу поняла, кто это.

- Прогуливалась сегодня на пляже и увидела это чудо. Не сразу поняла, кто это, потому как зрением слаба. Сначала подумала, что это утка, потом - крыса, потом дошло, кто это, — написала она.

Судя по всему, зверек был голодным. По словам пензячки, ондатра несколько раз подплывала к берегу, чтобы поесть яблочный жмых. 

- Кто-то выкинул яблочный жмых, а она то и дело подплывала к нему, набирала полный рот и уплывала, - резюмирует женщина. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости