Стало известно, когда в Пензе дадут горячую воду

Стало известно, когда в Пензе дадут горячую водуГорожане столкнулись с проблемой - отсутствием горячей воды / Фото pixabay.com

Плановое отключение коснулось тысячи горожан

Продолжается подготовка к отопительному сезону, в рамках которой начат ежегодный ремонт теплофикационного оборудования на пензенской ТЭЦ-1. В связи с этим в ряде районов областного центра отключено горячее водоснабжение, сообщает пресс-служба "Т Плюс". 

Таким образом, подача горячей воды временно прекращена в Заводском и в районе КПД, в центре Пензы – на улицах Московской, Максима Горького, Володарского, Пушкина и Суворова, на Шуисте, на проспекте Победы до завода «Электроприбор», на Карпинского и 8 Марта, а также в районе Автовокзала.

Временные неудобства пензенцы будут вынуждены терпеть до 20 августа.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости