Пензенцы поженились в проекте "Четыре свадьбы" на "Пятнице"

Пензенцы поженились в проекте "Четыре свадьбы" на "Пятнице"Молодожены Катя и Кирилл / Фото "Пятница"

Главный призом была путевка в свадебное путешествие в Париж

Во вторник, 13 августа, на телеканале «Пятница!» показали очередной выпуск шоу «Четыре свадьбы», в котором участвовала пара из Пензы. 

В каждом выпуске программы четыре пары из разных городов России соревнуются за главный приз –  романтическое путешествие на двоих. Но по правилам реалити-шоу бороться за медовый месяц мечты должны не женихи, а невесты. Каждая из них посещает свадьбы соперниц и оценивает их торжества.

В числе участников проекта оказалась пара из Пензы – 19-летняя Екатерина и 21-летний Кирилл. Молодые люди до этого встречались 2,5 года и, наконец, решили пожениться. Их свадьба проходила в одном из самых дорогих ресторанов города на берегу озера. Шикарный банкетный зал, угощение для гостей, наряд жениха и невесты, декорации и многие другие свадебные мелочи обошлись молодоженам в два миллиона рублей. Ведущим торжества стал известный пензенский шоумен Вилен Бедиян. 

Каждая девушка хочет чувствовать заботу и внимание. Кирилл всегда все делал для меня. С его стороны были и забота, и внимание. Кириллу 21 год год, я считаю что для его возраста это очень серьезный поступок. Он для меня идеальный мужчина, - рассказывает невеста Екатерина. 

Я всегда старался делать для Кати все самое хорошее. Мои родители рано поженились, вот и я решил с этим тоже не затягивать, - говорит жених Кирилл. 

Ради победы в шоу невеста Катя пыталась превзойти своих конкуренток в выборе места проведения мероприятия, свадебного платья и банкетного меню. Однако до победы ей не хватило 9 баллов. Путевка в незабываемое свадебное путешествие в Париж досталась молодоженам из Сочи. 

А вы что об этом думаете? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости