"Минус четыре килограмма за месяц": этот фрукт поможет похудеть пензенцам

"Минус четыре килограмма за месяц": этот фрукт поможет похудеть пензенцамСлива не только вкусная ягода, но и эффективная для похудения / Фото pixabay.com

Если вы не успели прийти в форму, у вас есть отличная возможность сделать это к концу лета

Все мы знаем о ягоде сливе, которая бывает желтого, фиолетового, красного и других цветов. Как сообщает издание "herbalpedia.ru" этот фрук богат макро и микроэлементами. 

В сливе содержатся витамины А, С, В и Е, а также железо, кальций, марганец, калий, хлор и другие соединения. Полезные компоненты, которые находятся в ней нормализуют обмен веществ, именно поэтому ее рекомендуют употреблять диетологи. 

Для медленного, но верного похудения рекомендуется употреблять сливу раз в меделю в течение месяца, но обязательно в разгрузочные дни. В рационе содержится 1 килограмм спелых плодов и 2 литра воды. В среднем за месяц можно скинуть 3-4 килограмма, - рассказывают специалисты. 

Знаете что-то и хотите поделиться с другими? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости