«Он прыгал на вертеле, как живой»: пензенец рассказал про необычный отдых с друзьями (видео)

«Он прыгал на вертеле, как живой»: пензенец рассказал про необычный отдых с друзьями (видео)Кролик на вертеле / Фото: youtube.com

События летнего отдыха надолго запомнились компании пензенцев

Пензенец Дмитрий Журавлев обратился в издание «Pro Город» и рассказал необычную историю из своей жизни.

– Этим летом мы с женой попали в похожую ситуацию. Поехали на шашлык с друзьями, один из них – Саня – разводит у себя кроликов. Ну и он решил устроить нам сюрприз и приготовить «свежатину». Прибыв на место, он достал кролика из клетки и стал его неподалеку разделывать, пока остальные разводили костер. В общем, после всех манипуляций недалеко от нашего лагеря, он этого кролика приносит на вертеле, а он вдруг начинает двигаться! Девушки в крик, мы в шоке. А Саня стоит и ржет: «Никуда ты от меня уже не упрыгаешь»... как все немного отошли, стали смеяться как ненормальные. В общем, увидел это видео и решил поделиться.

В сети обсуждают, что могло «оживить» разделанную курицу. Один парень предположил, что мясо птицы было настолько свежее, что ее мышцы все еще рефлекторно двигались. Возможно, подобное произошло и в истории с кроликом.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости